понедельник, 30 июля 2012 г.

Всем приветики))))Кто  о чем , а я опять о шоколаде))) Так я люблю "одевать" вкусняшечки)))..а еще больше люблю их есть)))На сей раз работа для коллеги моей мамы..да такая ладненькая она получились, что расставаться было очень тяжело..хотя вместе мы были всего 2 дня((((( У вас никогда такого небыло? у меня частенько..наверно это потому...что с каждой из своих работ я провожу не час..даже не два..Так что вот  так..надеюсь их будущая владелица будут любить ее та  как я   ..


Первое фото выполнено в програмном режиме...на самом деле она боле желтая..винтажная такая...а тут прям белая получилась.

Здесь более похожа

 Ну а напоследок хочу показать работу которая далась мне нелегко.Моя подруга попросила сделать открытку которую я уже делала..только с надписью поздравляю...Оказывается, делать то что ты уже делала, еще сложнее, чем делать с нуля.. я ее переиграла ..форму..немного цвет..расположение элементов...ну и вот что получилось)))

Спасибо что зашли))Приходите почаще)))

четверг, 26 июля 2012 г.

"Лиловая мечта"

Всем доброй ночки))) Пол первого ночи на дворе..а моя неугомонная душа наткнулась на забытый конкурс 
Задание по палитре в "Сундучке идей".

...завершается он сегодня в 8 утра....поэтому доделывала  впопыхах....все нормальные люди спят..а я с Барби(хорошо что хоть та не отказала) фотосессию устраиваю))))ну не могла я пропустить...А открыточка сама собой такого цвета полчилась...Ладненько..текст несвязный..речь путается, а завтра на работу. Вот такая моя "Лиловая мечта"

ух..так я люблю этот цвет))))))

среда, 25 июля 2012 г.

Кукусики ..мои немногочисленные..но очень дорогие читатели))))Ну вот и закончилась моя двухдневная депрессия...и я опять в строю))))Наверно все скрап-мастерицы сталкиваются с определенными трудностями.лично у меня это материальные трудности..не хватает различных штучек..с помощью которых можно разнообразить работы...поэтому все приходится делать самой..Вот так хочется  всякие штучки от дизайнеров.....ну ничего....это просто после отпуска такое безденежье...)))))Я не знаю в каком стиле эта работа..хотя у девочек видила что-то в таком духе..если подскажете..буду признательна))))))


А вот и моя отрыточка)))) наверно она для мужчины.

Эта работа  у чавтвует в задании Fashion

понедельник, 23 июля 2012 г.

Всем доброго дня)))) пост, думаю, будет коротенький..так как не мыслей , не работ в общем нет..вдохновение улетело..муза покинула....сижу в горе цветочков  и листочков и НИЧЕГО.....думала пройдет..не проходит....вот тебе и лето..природа..красота...черпай идеи отовсюду...видно не про меня. так что выкладываю открыточку....это все на что я была способна.До связи.



пятница, 20 июля 2012 г.

Всем приветульки))))
Решила я на прошлой неделе сделать конкурсную открыточку на  морскую тематику....нашла скетчик и принялась за работу....Вот что у меня получилось...только вот в чем проблемма..не могу найти блог в котором проходил этот конкурс..девочки..помогите..может кто помнит где от был....Вся надежда на вас.

Учавствую в задании "Рассыпать море на бумаге"




Учавствую в конкурсе "Все в ажуре" от       Арт-уголка

Ух..ну и наработалась я сегодня....скрапила с понедельника..а выставляюсь  только сегодня))) Не знаю как у других мастериц..но лично у меня иногда возникает чувство что муза покинула меня и больше никогда не вернется....4 дня я не могла сделать то, что сделала за 1 день.....все начинала и бросала..пазл не складывался....наконец сегодня вдохновение накатило и я бросилась доделывать работы...с чего бы начать....пожалуй начну с коробочек...Очень люблю сладкое..а особенно хорошие конфеты..поэтому это мой главный источник вдохновения(и подкрепления:)....Так что получилось у меня 2 коробочки....(мои первые...и надеюсь не последние)) Самое главное в эти коробочки положить самые лучшие конфетки))))У меня в коробочке не самые лучшие..но тоже ничего)))))




Моя дорогая Людочка...еще раз тебе спасибо...твои подаренные мне вырубки для меня как сундучок.. который меня всегда выручает)))))) 

Вот такие пирожки..))))))

среда, 18 июля 2012 г.

19 июля)))) Самый запоминающийся день в моей жизни...в этот день я родила свою прекрасную доченьку Юлианнку))))Сегодня нам 5....маленький юбилей....заказ исполнен..куплен розовый велосипед..который ждет когда его хозяйка откроет глазки рано утром)))
Поэтому именно в этот день я хочу представить вам начиниющую скрап-мастерицу
Юлианну Клюшун!:-) (здесь звучат аплодисменты)))))



Не представляю..как же тяжело живется когда у мамы на столе столько красоты..а брать ничего нельзя. Уже на протяжении 5 месяцев моего увлечения скрапбукингом я слышу этот вопрос :"почему у тебя так всего много..а ты мне ничего не даешь(хотя мое разрешение и не требуется...все с успехом "тайно " берется....тает на глазах..так сказать)...Вот сегодня представляет вам наш шедевр....Сразу замечу..помощи не оказывала никакой..так как уже 2 дня сражаюсь с коробочками..так что вот так)))
моя единственная дистресовская подушка испытала шок...да и я тоже....)))))надо припрятать..уж больно малышке понравилось губкой орудовать...хотя акварелью мы так давно бумагу тонируем..))

 Строго не судите)))

Люблю тебя моя милая))С Днем рождения)))

понедельник, 9 июля 2012 г.

Теперь вернусь к розочкам...Сразу скажу.. что процесс увлекательный и результат меня порадовал....Я думаю что в скором времени я набью руку и покупные розочки остануться в прошлом. На против торгового дома " На Немиге" открылся прекрасный магазин для хужожников...там столько всего...мммм)))сказка! Там я и прикупила листики пастели..тоне бесподобные...выбор огромный....вот на них я и тренировалась. Спасибо мастерицам, которые н леняться выкладывать мастер-классы и делиться своими знаниями! Вот итог моих "мучений")))





Всем приветик)))Стоило только немного пожаловаться на погоду, как наступило настоящее лето))))С невыносимой жарой и ярким солнышком)))Мой фотик уезжал с сестрой..поэтому и новостей в блоге небыло) 3 июля у моего папы был День рождения..и конечно я не могла остевить его без рукодельно подарка. Открытка и вазочка с цветами стали достойный дополнением к подарку. Розочки в вазе из пастели...в другом посте напишу поподробнее.Не буду много болтать...вот мои работы) Ну скажите что лето это не прекрасно!!!